Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Нью-Йорк окунулся на неделю в мир моды

Нью-Йорк дважды в год обращает все свое внимание на мир моды. В эти дни в городе проходит модная неделя, которая носит статус первой среди других показов и демонстрирует модникам и модницам всего мира, чего им ждать будущей весной и как готовиться к ...

Нью-Йорк окунулся на неделю в мир моды

Нью-Йорк дважды в год обращает все свое внимание на мир моды. В эти дни в городе проходит модная неделя, которая носит статус первой среди других показов и демонстрирует модникам и модницам всего мира, чего им ждать будущей весной и как готовиться к лету, пишет Газета.ru.

В этом году эффектным началом модной недели стала Ночь открытых бутиков, которую дизайнеры провели совместно с журналом Vogue. Потом пришло время показов. Дизайнеры представили на суд зрителей и модных критиков свои весенние коллекции, передает "Эхо Москвы". Стоит заметить, что в этом году, впервые за последние 17 лет, неделя проходила в Линкольн-центре, а не в привычном всем Брайант-парке, где теснилась под длинными белыми тентами.

Линкольн-центр в плане статусности и комфорта, конечно, куда более приемлемое пространство: тут расположены Metropolitan Opera House и American Ballet Theatre, вместимость зала составляет 969 мест, а территория под бекстейдж настолько велика, что и дизайнеры, и модели нарадоваться не могут. Примечательно, что главный цвет нынешней осени (бежевый) плавно перетекает и в будущий модный сезон. А вот в отношении оттенков, они сильно варьируются: у кого-то (Rachel Comey, Christian Siriano) классический бежевый сгущается практически до цвета варёного сгущённого молока, а у кого-то (Cushnie et Ochs, A Détacher, Nicholas K, Ruffian), наоборот, как будто молоком разбавлен.

Сегодня можно уже сказать, что основная и явная модная тенденция – это простота, причем и в цвете, и в крое одежды. Дизайнеры предлагают нам быть ближе к природе, носить вещи простого покроя, не гнаться за яркими искусственными цветами, не забывать о народных корнях и отдавать предпочтение натуральным тканям.

Источник: www.travelnn.ru

Теги: новости туризма, модные новости этой недели 22.09.11,

на ленту новостей